TPV 10POS i5 8Gb 256SSD 15.6`` W11 (10T-16I5H8256W1)
IGIC incluido
Envío                    gratis en Canarias
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas en tus manos.
Disponible    Solo dos unidades
Stock                     actualizado 13/05/2026
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  10T-16I5H8256W1
Envío  GRATIS en Canarias
Características técnicas
Marca: 10POS
Nombre de producto: 1OT-1615H
Código del producto: 10T-16I5H8256W1
Código EAN/UPC: 8435602909437
Descripción
Terminal táctil equipado con panel Flat capacitivo multitouch y pantalla LCD LED 15.6″ 1368*766.
Especificaciones
Exhibición
Diagonal de la pantalla
Size of the display for this product
39,6 cm (15.6")
Resolución de la pantalla
Resolution of the display for the system
1368 x 766 Pixeles
Pantalla táctil
A screen of a laptop
Tecnología touchscreen
Capacitiva
Procesador
Fabricante de procesador
The manufacturer that produced the processor.
Intel
Familia de procesador
Intel® Core™ i5
Generación del procesador
7ª generación de procesadores Intel® Core™ i5
Número de núcleos de procesador
The number of central processing units ('cores') in a processor. Some processors have 1 core
Frecuencia del procesador turbo
The turbo boost is an automatic
3,1 GHz
Frecuencia del procesador
2,5 GHz
Caché del procesador
3 MB
Memoria
Memoria interna
A computer's memory which is directly accessible to the CPU.
8 GB
Tipo de memoria interna
The type of internal memory such as RAM
DDR4-SDRAM
Tipo de ranuras de memoria
A memory slot
SO-DIMM
Medios de almacenaje
Capacidad total de almacenaje
The total amount of data that can be stored on the device.
256 GB
Unidad de almacenamiento
Used for the storage of date e.g. HDD (hard disk drive)
SSD
Conexión
Ethernet
An Ethernet LAN (Local Area Network) interface is present
Conexión
Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos
The different speed levels of the Ethernet LAN connection.
10, 100, 1000 Mbit/s
Wifi
Puertos e Interfaces
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
1
Cantidad de puertos USB 2.0
2
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Número de puertos HDMI
1
Puerto - RS-232
2
Diseño
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
Software
Sistema operativo instalado
Type of operating system on a device e.g. IOS on Apple devices
Windows 11 IoT Enterprise LTSC
Ergonomía
montaje VESA
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
100 x 100 mm
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
385 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
230 mm
Altura
Altura del producto.
325 mm