TPV 10POS i5 8Gb 256Gb 17`` Sin SO Negro (10T-17I5H8256)
IGIC incluido
ANTES
Envío                    gratis en Canarias
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas en tus manos.
Disponible    Solo dos unidades
Stock                     actualizado 12/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  10T-17I5H8256
Envío  GRATIS en Canarias
Características técnicas
Marca: 10POS
Nombre de producto: 10T-17
Código del producto: 10T-17I5H8256
Código EAN/UPC: 8435602909352
Descripción
Terminal táctil equipado con panel Flat capacitivo multitouch y pantalla LCD LED 1280*1024.
Size of the display for this product
43,2 cm (17")
Resolución de la pantalla
Resolution of the display for the system
1280 x 1024 Pixeles
Pantalla táctil
A screen of a laptop
Tipo de visualizador
Type of display (screen) e.g. LCD.
LCD
Familia de procesador
Intel® Core™ i5
Generación del procesador
7ª generación de procesadores Intel® Core™ i5
The turbo boost is an automatic
3,1 GHz
Frecuencia del procesador
2,5 GHz
Caché del procesador
3 MB
256 GB
10, 100, 1000 Mbit/s
Número de puertos HDMI
1
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
Number of VGA (D-Sub) ports (connecting interfaces) in the device. The VGA (D-Sub) connector is a 15 pin connector between a computer and a monitor. It was first introduced in 1987 by IBM.
Salida de línea
Sistema operativo Windows soportado
Windows vesions wich can be used with the device.
Windows 10, Windows 11
Ergonomía
Ángulo de inclinación
-45 - 45°
100 x 100 mm
Medidas o extensión de lado a lado.
375 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
250 mm
Altura
Altura del producto.
370 mm