Fuente AEROCOOL VX Plus ATX 650W 78% 120mm (VXPLUS650)
Debes estar registrado e iniciado sesión para poder marcar el aviso
AVISARME
No hay stock
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  VXPLUS650
EAN  4718009151925
Características técnicas
Marca: Aerocool
Nombre de producto: VX PLUS 650
Código del producto: VX-PLUS-650W
Código EAN/UPC: 4718009151925
Texto de marketing
Especificaciones
Control de energía
Potencia total
The total power that is needed by the device, or the total power produced by the device.
650 W
Voltaje de entrada AC
The voltage of the AC electricity that is inputted into the product.
230 V
Frecuencia de entrada AC
47 - 63 Hz
Corriente de entrada
5 A
Potencia combinada (3,3 V)
120 W
Potencia combinada (+12 V)
600 W
Potencia combinada (+5 V)
120 W
Potencia combinada (-12V)
3,6 W
Potencia combinada (+5 VSB)
12,5 W
Corriente máxima de salida (+3.3V)
20 A
Corriente máxima de salida (+12V)
50 A
Corriente máxima de salida (+5V)
17 A
0,3 A
Corriente máxima de salida (+5Vsb)
2,5 A
Funciones de protección de poder
Features that protect the device against power problems e.g. overload.
Sobretensión, Sobrevoltaje, Cortocircuito, Bajo voltaje
Puertos e Interfaces
Alimentador de energía para tarjeta madre
The way in which the motherboard is connected to the power supply.
20+4 pin ATX
Número de conectores de energía SATA
4
Número de PATA conectores de alimentación
Longitud del cable de alimentación SATA
150, 300 mm
Puertos e Interfaces
Conectores de poder PCI Express (6 + 2 pin)
Longitud del cable de alimentación PCI Express
40 cm
CPU conector de alimentación (4 +4 pines)
Conector de poder ATX (20 + 4 pin)
Desempeño
Utilizar con
What the product is used for.
PC
Factor de forma de fuente de alimentación (PSU)
ATX
Diseño
Color del producto
El color ej. rojo, azul, verde, negro, blanco.
Negro
Tipo de enfriamiento
The method used to cool the device or to cool the air around the device.
Activo
Diámetro de ventilador
12 cm
Número de ventiladores
1 Ventilador(es)
Ubicación de ventilador
Superior
Empaquetado
Tipo de embalaje
Tipo de embalaje del producto e. caja.
Caja
Datos logísticos
Ancho de la caja principal
500 mm
Longitud de la caja
410 mm
Alto de la caja principal
250 mm