Monitor Samsung 24`` IPS FHD 75Hz Negro (LS24C312EAUXEN)
E
Debes estar registrado e iniciado sesión para poder marcar el aviso
AVISARME
No hay stock
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • 61 cm (24") LED IPS
  • Full HD 1920 x 1080 Pixeles 16:9
  • 75 Hz 5 ms 250 cd / m² 1000:1
  • AMD FreeSync Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
  • E 15 kWh 15 W
Samsung S31C. Diagonal de la pantalla: 61 cm (24"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  LS24C312EAUXEN
Características técnicas
Marca: Samsung
Nombre de producto: S24C312EAU
Código del producto: LS24C312EAUXEN
Código EAN/UPC: 8806094769203
Especificaciones
Exhibición
Diagonal de la pantalla
Size of the display for this product
61 cm (24")
Resolución de la pantalla
Resolution of the display for the system
1920 x 1080 Pixeles
Tipo HD
Type of supported High Definition (e.g. Full HD, 4K Ultra HD).
Full HD
Relación de aspecto nativa
16:9
Tecnología de visualización
The technology used in the display e.g. plasma
LED
Tipo de pantalla
IPS
Brillo de la pantalla (típico)
250 cd / m²
Tiempo de respuesta
5 ms
Forma de la pantalla
Plana
Razón de contraste (típica)
The difference in light intensity between the brightest white and the darkest black.
Máxima velocidad de actualización
75 Hz
Ángulo de visión, horizontal
Maximum horizontal angle at which a display can be viewed with acceptable visual performance.
178°
Ángulo de visión, vertical
Maximum vertical angle at which a display can be viewed with acceptable visual performance.
178°
Número de colores de la pantalla
16,7 millones de colores
Diagonal de pantalla
This is the size of the display screen
61 cm
Cobertura NTSC (típica)
72%
Desempeño
NVIDIA G-SYNC
AMD FreeSync
Modo de juego
TV Plus
Compatibilidad con la aplicación SmartThings
Funciona con Samsung Bixby
Tap view
Multimedia
Cámara incorporada
The product has an integrated camera.
Diseño
Posicionamiento de mercado
Under which category can the device be positioned in the market, e.g. camera phone.
Juego
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
Puertos e Interfaces
Conector USB incorporado
Whether or not the device features a USB hub to connect more than one other device via USB.
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
Number of VGA (D-Sub) ports (connecting interfaces) in the device. The VGA (D-Sub) connector is a 15 pin connector between a computer and a monitor. It was first introduced in 1987 by IBM.
Puerto DVI
HDMI
Número de puertos HDMI
1
Versión HDMI
1.4
HDCP
Puertos e Interfaces
HDCP versión
1.2
Conexión
Bluetooth
Ethernet
An Ethernet LAN (Local Area Network) interface is present
Ergonomía
montaje VESA
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
100 x 100 mm
Ángulo de inclinación
-2 - 20°
Imagen en imagen
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR)
E
Clase de eficiencia energética (HDR)
No disponible
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
15 kWh
Consumo energético
Amount of power used by this model; expressed in watts
15 W
Consumo de energía (inactivo)
The amount of electricity that is consumed when the product is on standby.
0,3 W
Consumo de energía (apagado)
0,3 W
Voltaje de entrada AC
The voltage of the AC electricity that is inputted into the product.
100 - 240 V
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely operated.
10 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
10 - 80%
Contenido del embalaje
Cables incluidos
Corriente alterna, HDMI
Mando a distancia incluido
Component of an electronics device
Longitud del cable
1,5 m
Peso y dimensiones
Ancho del dispositivo (con soporte)
539,5 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
217,4 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
422,8 mm
Peso (con soporte)
2,8 kg
Ancho (sin base)
54 cm
Profundidad (sin base)
4,12 cm
Altura (sin base)
32,3 cm
Peso (sin base)
2,4 kg
Empaquetado
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
607 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
380 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
147 mm