Monitor Approx 27`` FHD HDMI WebCam Negro (APPM27SWB)
Debes estar registrado e iniciado sesión para poder marcar el aviso
AVISARME
No hay stock
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
Producto temporalmente no disponible.
Estamos actualizando la información técnica y energética conforme a la normativa europea vigente.
En breve volverá a estar disponible.
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  APPM27SWB
Características técnicas
Marca: Approx
Nombre de producto: APPM27SWB
Código del producto: APPM27SWB
Código EAN/UPC: 8435099533160
Descripción
El APPM27SWB es un monitor de 27” con resolución FHD y webcam incorporada, que te ofrece una combinación de experiencia sin precedentes para una mayor comodidad para tus ojos y gran nitidez de imágenes. Su pantalla cuenta con una frecuencia de 100Hz y está optimizada para reducir la emisión de ondas de luz azul y minimizar el parpadeo, protegerá tus ojos para que puedas estar más tiempo frente a la pantalla.
3 años
Especificaciones
Exhibición
Diagonal de la pantalla
Size of the display for this product
68,6 cm (27")
Resolución de la pantalla
Resolution of the display for the system
1920 x 1080 Pixeles
Tipo HD
Type of supported High Definition (e.g. Full HD, 4K Ultra HD).
Full HD
Relación de aspecto nativa
16:9
Tecnología de visualización
The technology used in the display e.g. plasma
LCD
Tipo de pantalla
IPS
Retroiluminación LED
Pantalla táctil
A screen of a laptop
Brillo de la pantalla (típico)
250 cd / m²
Tiempo de respuesta
4 ms
Superficie de la pantalla
Mate
Forma de la pantalla
Plana
Formatos gráficos soportados
1920 x 1080 (HD 1080)
Razón de contraste (típica)
The difference in light intensity between the brightest white and the darkest black.
Máxima velocidad de actualización
100 Hz
Ángulo de visión, horizontal
Maximum horizontal angle at which a display can be viewed with acceptable visual performance.
178°
Ángulo de visión, vertical
Maximum vertical angle at which a display can be viewed with acceptable visual performance.
178°
Diagonal de pantalla
This is the size of the display screen
68,6 cm
Multimedia
Número de altavoces
The quantity of speakers included in/with the product.
Potencia estimada RMS
RMS (Root mean square) is a measure of the continuous power required by a device
6 W
Altavoces incorporados
The device contains speaker(s) to produce sound.
Cámara incorporada
The product has an integrated camera.
Diseño
Posicionamiento de mercado
Under which category can the device be positioned in the market, e.g. camera phone.
Oficina
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
Material de la carcasa
What the casing of the product is made of.
Cloruro de polivinilo (PVC)
Color de pies
The colour of the feet
Negro
Puertos e Interfaces
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
Number of VGA (D-Sub) ports (connecting interfaces) in the device. The VGA (D-Sub) connector is a 15 pin connector between a computer and a monitor. It was first introduced in 1987 by IBM.
HDMI
Versión HDMI
1.4
Salida de auriculares
The socket for connecting headphones to the device.
Puertos e Interfaces
Auriculares
How headphones connect to a device e.g. wirelessly or via a cable and connector.
3,5 mm
Ergonomía
montaje VESA
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
75 x 75 mm
Ajustes de altura
The part of the device that can be adjusted to change the height.
Eje
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR)
E
Clase de eficiencia energética (HDR)
No disponible
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
20 kWh
Consumo de energía (inactivo)
The amount of electricity that is consumed when the product is on standby.
0,3 W
Consumo de energía (apagado)
0,2 W
Voltaje de entrada AC
The voltage of the AC electricity that is inputted into the product.
240 V
Voltaje de salida de adaptador AC
12 V
Tipo de fuente de alimentación
State power supply (internal/external) type with which the product works
Externo
Escala de eficiencia energética
De la A a la G
Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético)
Peso y dimensiones
Ancho del dispositivo (con soporte)
614 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
161 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
439 mm
Peso (con soporte)
6,5 kg
Empaquetado
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
695 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
215 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
440 mm