Monitor NILOX 27`` 2K 120Hz HDMI Negro (NXM27R2K1201)
PROMOCION hasta 1 Junio 2026
138,00
AHORRAS
-14 %
F
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo una unidad
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • 68,6 cm (27") LED IPS
  • 2K 2560 x 1440 Pixeles 16:9
  • 120 Hz 4 ms 1000:1
  • F 24,5 kWh 0,2 W
Nilox NXM27R2K1201. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles, Tipo HD: 2K, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9. Altavoces incorporados. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  NXM27R2K1201
Características técnicas
Marca: Nilox
Nombre de producto: NXM27R2K1201
Código del producto: NXM27R2K1201
Código EAN/UPC: 8431775036260
Size of the display for this product
68,6 cm (27")
Resolución de la pantalla
Resolution of the display for the system
2560 x 1440 Pixeles
Tipo HD
Type of supported High Definition (e.g. Full HD, 4K Ultra HD).
2K
LED
Tipo de pantalla
IPS
Retroiluminación LED
Tiempo de respuesta
4 ms
Forma de la pantalla
Plana
Máxima velocidad de actualización
120 Hz
Desempeño
NVIDIA G-SYNC
AMD FreeSync
Diseño
Posicionamiento de mercado
Under which category can the device be positioned in the market, e.g. camera phone.
Negocios
Puertos e Interfaces
Conector USB incorporado
Whether or not the device features a USB hub to connect more than one other device via USB.
HDMI
Salida de auriculares
The socket for connecting headphones to the device.
100 x 100 mm
Ranura para cable de seguridad
Holes on the edge of devices through which a cable lock can be passed
Giratorio
Ajuste de la inclinación
The tilt
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR)
F
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
24,5 kWh
Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
24,5 kWh
Consumo energético
Amount of power used by this model; expressed in watts
0,2 W
Consumo de energía (inactivo)
The amount of electricity that is consumed when the product is on standby.
0,3 W
Consumo de energía (apagado)
0,2 W