Monitor NILOX 27`` IPS FHD WebCam Negro (NXM27RWEB0265)
PROMOCION hasta 1 Junio 2026
133,35
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-29 %
D
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo dos unidades
Stock                     actualizado 12/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • 68,6 cm (27") LCD IPS
  • Full HD 1920 x 1080 Pixeles 16:9
  • 120 Hz 4 ms 250 cd / m² 1500:1
  • D 17 kWh
Nilox NXM27RWEB0265. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  NXM27RWEB0265
Características técnicas
Marca: Nilox
Nombre de producto: NXM27RWEB0265
Código del producto: NXM27RWEB0265
Descripción
El NXM27RWEB0265 es un monitor de 27” con resolución FHD, que te ofrece una combinación de experiencia sin precedentes para una mayor comodidad para tus ojos y gran nitidez de imágenes.
Su pantalla IPS (ADS) cuenta con una frecuencia de 120 Hz y está optimizada para reducir la emisión de ondas de luz azul y minimizar el parpadeo, protegerá tus ojos para que puedas estar más tiempo frente a la pantalla.
Incluye una cámara FULL HD con botón de privacidad y dos altavoces traseros.
A través del puerto USB-C de 65W permite cargar dispositivos como portátiles mientras trasmite imagen y datos
Size of the display for this product
68,6 cm (27")
Resolución de la pantalla
Resolution of the display for the system
1920 x 1080 Pixeles
Tipo HD
Type of supported High Definition (e.g. Full HD, 4K Ultra HD).
Full HD
LCD
Tipo de pantalla
IPS
Pantalla táctil
A screen of a laptop
Brillo de la pantalla (máximo)
250 cd / m²
Brillo de la pantalla (típico)
250 cd / m²
Tiempo de respuesta
4 ms
Relación de contraste (dinámico)
A property of a display system
1500:1
Máxima velocidad de actualización
120 Hz
Ángulo de visión, horizontal
Maximum horizontal angle at which a display can be viewed with acceptable visual performance.
178°
Ángulo de visión, vertical
Maximum vertical angle at which a display can be viewed with acceptable visual performance.
178°
Multimedia
Número de altavoces
The quantity of speakers included in/with the product.
Multimedia
Potencia estimada RMS
RMS (Root mean square) is a measure of the continuous power required by a device
3 W
Altavoces incorporados
The device contains speaker(s) to produce sound.
Micrófono incorporado
Microphone that is found inside the product.
Giratorio
Ajuste de la inclinación
The tilt
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR)
D
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
17 kWh
Consumo de energía (inactivo)
The amount of electricity that is consumed when the product is on standby.
0,3 W
Consumo de energía (apagado)
0,2 W