Monitor Samsung Smart M50F 27`` IPS FHD (LS27FM501EUXEN)
Debes estar registrado e iniciado sesión para poder marcar el aviso
AVISARME
No hay stock
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • 68,6 cm (27") LCD IPS
  • Full HD 1920 x 1080 Pixeles 16:9
  • 60 Hz 5 ms 250 cd / m² 1000:1
  • Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
  • E 20 kWh 20 W
Samsung M50F. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado. montaje VESA. Color del producto: Blanco
Producto temporalmente no disponible.
Estamos actualizando la información técnica y energética conforme a la normativa europea vigente.
En breve volverá a estar disponible.
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  LS27FM501EUXEN
Características técnicas
Marca: Samsung
Familia de productos: Smart Monitor
Series de Productos:M5
Nombre de producto: M50F
Código del producto: LS27FM501EUXEN
Código EAN/UPC: 8806097418948
Especificaciones
Exhibición
Diagonal de la pantalla
Size of the display for this product
68,6 cm (27")
Resolución de la pantalla
Resolution of the display for the system
1920 x 1080 Pixeles
Tipo HD
Type of supported High Definition (e.g. Full HD, 4K Ultra HD).
Full HD
Relación de aspecto nativa
16:9
Tecnología de visualización
The technology used in the display e.g. plasma
LCD
Tipo de pantalla
IPS
Pantalla táctil
A screen of a laptop
Brillo de la pantalla (típico)
250 cd / m²
Brillo de la pantalla (mín.)
200 cd / m²
Tiempo de respuesta
5 ms
Tipo de medición del tiempo de respuesta
GTG (Gray to Gray)
Forma de la pantalla
Plana
Razón de contraste (típica)
The difference in light intensity between the brightest white and the darkest black.
Máxima velocidad de actualización
60 Hz
Ángulo de visión, horizontal
Maximum horizontal angle at which a display can be viewed with acceptable visual performance.
178°
Ángulo de visión, vertical
Maximum vertical angle at which a display can be viewed with acceptable visual performance.
178°
Número de colores de la pantalla
16,7 millones de colores
Tamaño visible, horizontal
The viewable size is often somewhat smaller than the actual size of a monitor
59,8 cm
Tamaño visible, vertical
33,6 cm
Diagonal de pantalla
This is the size of the display screen
68 cm
Alto Rango Dinámico (HDR)
Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
High Dynamic Range 10 (HDR10)
Cobertura NTSC (típica)
72%
Desempeño
NVIDIA G-SYNC
AMD FreeSync
Modo de juego
Prestaciones de juego
Super Ultrawide GameView
Sistema operativo instalado
Type of operating system on a device e.g. IOS on Apple devices
Tizen
Multimedia
Número de altavoces
The quantity of speakers included in/with the product.
Potencia estimada RMS
RMS (Root mean square) is a measure of the continuous power required by a device
10 W
Altavoces incorporados
The device contains speaker(s) to produce sound.
Control de sonido adaptativo (ASC, Adaptive Sound Control)
Cámara incorporada
The product has an integrated camera.
Diseño
Posicionamiento de mercado
Under which category can the device be positioned in the market, e.g. camera phone.
Smart
Color del producto
The colour e.g. red
Blanco
Color de pies
The colour of the feet
Blanco
Puertos e Interfaces
Conector USB incorporado
Whether or not the device features a USB hub to connect more than one other device via USB.
Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A
HDMI
Número de puertos HDMI
2
Versión HDMI
1.4
HDCP
HDCP versión
2.2
Conexión
Wifi
Wi-Fi estándares
The type of wireless local area network (LAN). It can be ad-hoc
Wi-Fi 5 (802.11ac)
Bluetooth
Versión de Bluetooth
The type of bluetooth technology in the product e.g. Bluetooth Smart (v4.0).
Ethernet
An Ethernet LAN (Local Area Network) interface is present
Ergonomía
montaje VESA
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
100 x 100 mm
Ajustes de altura
The part of the device that can be adjusted to change the height.
Ergonomía
Ajuste de la inclinación
The tilt
Ángulo de inclinación
-2 - 15°
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR)
E
Clase de eficiencia energética (HDR)
G
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
20 kWh
Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
33 kWh
Consumo energético
Amount of power used by this model; expressed in watts
20 W
Consumo de energía (inactivo)
The amount of electricity that is consumed when the product is on standby.
0,5 W
Consumo de energía (max)
The maximum amount of power used by the device.
48 W
Voltaje de entrada AC
The voltage of the AC electricity that is inputted into the product.
100 - 240 V
Tipo de fuente de alimentación
State power supply (internal/external) type with which the product works
Externo
Escala de eficiencia energética
De la A a la G
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely operated.
10 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
10 - 80%
Peso y dimensiones
Ancho del dispositivo (con soporte)
612,7 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
200,1 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
468,1 mm
Peso (con soporte)
3,8 kg
Ancho (sin base)
612,7 mm
Profundidad (sin base)
41,1 mm
Altura (sin base)
369,6 mm
Peso (sin base)
3,1 kg
Empaquetado
Tipo de soporte
Soporte sencillo
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
667 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
100 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
467 mm