Soporte Mesa AISENS 17``-27`` Gira/Inclina (DT27TSR-065)
AHORRAS
-14 %
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Capacidad máxima de peso: 12 kg
  • Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17") Tamaño máximo de pantalla: 68,6 cm (27")
  • Número de pantallas soportadas: 2
  • Independiente Tipo de montaje: Escritorio
  • Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm
  • Manual Ajustes de altura Ajuste de la inclinación
  • Aluminio Negro
AISENS Soporte De Mesa Pro Contrapeso Giratorio E Inclinable Para 2 Monitores 6kg De 17-27, Negro. Montaje: Independiente, Capacidad máxima de peso: 12 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 68,6 cm (27"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de inclinación: -45 - 45°. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  DT27TSR-065
EAN  8436574704884
Características técnicas
Fabricante: AISENS
Código del producto: DT27TSR-065
Código EAN/UPC: 8436574704884
Texto de marketing
Soporte de mesa profesional contrapeso giratorio e inclinable para 2 monitores de 17”-27”
Estilo sobremesa, no se necesita anclar el soporte en el tablero de la mesa.
Destacamos su fácil instalación y ajuste, muy cómodo para el uso diario.
Contenido
- 1 x Soporte de mesa para monitor/TV
- 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas)
- 1 x Manual de instrucciones multi idioma
Capacidad máxima de peso (por display)
6 kg
Tamaño mínimo de pantalla
The minimum screen size which can be used with this product.
43,2 cm (17")
Capacidad máxima de peso
The maximum weight that the product is designed to hold/store.
12 kg
Tamaño máximo de pantalla
The maximum screen size which can be used with this product.
68,6 cm (27")
Montaje
What size the mounting head of the product is, to couple it with a camera.
Independiente
Idóneo para TV
Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
75 x 75 mm
Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
100 x 100 mm
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
75 x 75,100 x 100 mm
Ergonomía
Ajustes de altura
The part of the device that can be adjusted to change the height.
Tipo de ajuste de altura
Manual
Rango de ajustes de altura
245 - 400 mm
Inclinable
Ángulo de rotación
180°
Alcance de bandeja
-40 - 40°
Aluminio
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
737 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
200 mm
Altura
Altura del producto.
570 mm
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
275 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
435 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
112 mm