Soporte Mesa AISENS 17``-32`` Gira/Inclina (DT32TSR-115)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-22 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo dos unidades
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
Soporte De Mesa Eco Giratorio E Inclinable Para Monitor/TV 8kg De 17-32, Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  DT32TSR-115
EAN  8436574706123
Características técnicas
Marca: AISENS
Nombre de producto: Soporte De Mesa Eco Giratorio E Inclinable Para Monitor/tv 8kg De 17-32, Negro
Código del producto: DT32TSR-115
Código EAN/UPC: 8436574706123
Descripción
Soporte de mesa eco giratorio e inclinable para monitor/TV de 17”-32”
Estilo sobremesa, no se necesita anclar el soporte en el tablero de la mesa.
Destacamos su fácil instalacion y ajuste, muy cómodo para el uso diario.
Especificaciones
Montaje
Capacidad máxima de peso
The maximum weight that the product is designed to hold/store.
8 kg
Tamaño mínimo de pantalla
The minimum screen size which can be used with this product.
43,2 cm (17")
Número de pantallas soportadas
The number of displays that can be used with this product.
Tamaño máximo de pantalla
The maximum screen size which can be used with this product.
81,3 cm (32")
Montaje
What size the mounting head of the product is, to couple it with a camera.
Independiente
Idóneo para TV
Tipo de montaje
Type of mounting e.g. wall mounting.
Escritorio
Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
75 x 75 mm
Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
100 x 100 mm
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
75 x 75, 100 x 100 mm
Ergonomía
Ajustes de altura
The part of the device that can be adjusted to change the height.
Tipo de ajuste de altura
Manual
Rango de ajustes de altura
320 - 500 mm
Profundidad ajustable
Ajuste de la inclinación
The tilt
Ángulo de inclinación
-20 - 50°
Ángulo de giro (alcance)
-180 - 180°
Gestión de cables
Description of improved cable management
Diseño
Material de la carcasa
What the casing of the product is made of.
Acero
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
320 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
200 mm
Altura
Altura del producto.
360 mm
Empaquetado
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
240 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
410 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
95 mm
Volumen del paquete
9348 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
4,8 kg
Contenido del embalaje
Kit de montaje
Manual de usuario
Datos logísticos
Ancho de la caja principal
240 mm
Longitud de la caja
410 mm
Alto de la caja principal
95 mm