Soporte Pared AISENS 37-70`` Gira/Inclina (WT70TSLE-025)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-26 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo dos unidades
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
Soporte eco giratorio, 37" - 70", 50 kg, VESA 200×200, 300×300, 400×200, 400×400, 600x400 mm, Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  WT70TSLE-025
EAN  8436574703351
Características técnicas
Fabricante: AISENS
Nombre de producto: WT70TSLE-025
Código del producto: WT70TSLE-025
Código EAN/UPC: 8436574703351
Texto de marketing
AISENS® – Soporte eco giratorio, inclinable y nivelable para monitor/TV de 37”-70”. Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
Especificaciones
Montaje
Tamaño mínimo de pantalla
The minimum screen size which can be used with this product.
94 cm (37")
Capacidad máxima de peso
The maximum weight that the product is designed to hold/store.
50 kg
Tamaño máximo de pantalla
The maximum screen size which can be used with this product.
177,8 cm (70")
Idóneo para monitor de PC
Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
200 x 200 mm
Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
600 x 400 mm
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400
Número de pantallas soportadas
The number of displays that can be used with this product.
Tipo de montaje
Type of mounting e.g. wall mounting.
Pared
Ergonomía
Profundidad ajustable
Ángulo de inclinación
-20 - 10°
Ángulo de rotación
90°
Distancia a la pared (max)
47,3 cm
Distancia a la pared (min)
6 cm
Diseño
Color del producto
El color ej. rojo, azul, verde, negro, blanco.
Negro
Diseño
Material de la carcasa
What the casing of the product is made of.
Acero
Contenido del embalaje
Manual de usuario
Kit de montaje
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
660 mm
Profundidad (min)
6 cm
Profundidad (max)
47,3 cm
Altura
Altura del producto.
430 mm
Empaquetado
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
270 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
65 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
700 mm