Soporte Mesa AISENS Giratorio 32``-55`` 40Kg (DT55S-217)
IGIC incluido
ANTES
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo dos unidades
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Capacidad máxima de peso: 40 kg
  • Tamaño mínimo de pantalla: 81,3 cm (32") Tamaño máximo de pantalla: 139,7 cm (55") Escritorio
  • Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 100 x 50 mm Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 400 x 400 mm
  • Número de pantallas soportadas: 1
  • Ajustes de altura Manual
  • Gestión de cables
  • Acero Negro
AISENS Soporte de Mesa ECO Giratorio para Monitor/TV 40Kg de 32-55, Negro. Capacidad máxima de peso: 40 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 81,3 cm (32"), Tamaño máximo de pantalla: 139,7 cm (55"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 100 x 50 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 400 x 400 mm. Rango de ajustes de altura: 305 - 405 mm. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  DT55S-217
Características técnicas
Marca: AISENS
Nombre de producto: Soporte de Mesa ECO Giratorio para Monitor/TV 40Kg de 32-55, Negro
Código del producto: DT55S-217
Código EAN/UPC: 8436574709612
Descripción
AISENS® – Soporte de mesa eco giratorio para monitor/TV de 32”-55”
Especificaciones
Montaje
Capacidad máxima de peso
The maximum weight that the product is designed to hold/store.
40 kg
Tamaño mínimo de pantalla
The minimum screen size which can be used with this product.
81,3 cm (32")
Número de pantallas soportadas
The number of displays that can be used with this product.
Tamaño máximo de pantalla
The maximum screen size which can be used with this product.
139,7 cm (55")
Idóneo para monitor de PC
Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
100 x 50 mm
Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
400 x 400 mm
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
100 x 200, 200 x 100, 200 x 200, 300 x 200, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 400, 400 x 300, 100 x 50
Tipo de montaje
Type of mounting e.g. wall mounting.
Escritorio
Ergonomía
Ajustes de altura
The part of the device that can be adjusted to change the height.
Tipo de ajuste de altura
Manual
Rango de ajustes de altura
305 - 405 mm
Alcance de bandeja
-35 - 35°
Gestión de cables
Description of improved cable management
Diseño
Color del producto
El color ej. rojo, azul, verde, negro, blanco.
Negro
Material de la carcasa
What the casing of the product is made of.
Acero
Detalles técnicos
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Contenido del embalaje
Kit de montaje
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
400 mm
Profundidad (max)
26 cm
Empaquetado
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
305 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
444 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
114 mm
Volumen del paquete
15437,88 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
5,41 kg
Datos logísticos
Ancho de la caja principal
305 mm
Longitud de la caja
444 mm
Alto de la caja principal
114 mm