Soporte Pared TOOQ Fijo 60``-100`` Máx. 75Kg (LP41100F-B)
IGIC incluido
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo dos unidades
Stock                     actualizado 12/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Capacidad máxima de peso: 75 kg
  • Tamaño mínimo de pantalla: 152,4 cm (60") Tamaño máximo de pantalla: 2,54 m (100") Pared
  • Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 900 x 600 mm
  • Número de pantallas soportadas: 1
  • Negro
TooQ Soporte de Pared para Monitor / TV LCD, Plasma de 60-100, Negro. Capacidad máxima de peso: 75 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 152,4 cm (60"), Tamaño máximo de pantalla: 2,54 m (100"), Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 900 x 600 mm. Distancia a la pared (max): 3 cm. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  LP41100F-B
EAN  8433281007932
Características técnicas
Fabricante: TooQ
Nombre de producto: Soporte de Pared para Monitor / TV LCD, Plasma de 60-100, Negro
Código del producto: LP41100F-B
Código EAN/UPC: 8433281007932
Texto de marketing
- Soporte metálico para monitor / TV LCD, PLASMA y LED (60"-100")
- VESA Máximo: 900 x 600 mm
- Pantallas soportadas: 60"-100"
- Carga Máxima: 75kg
- Distancia a la pared: 30mm
- Incluye nivel de burbuja para una mayor precisión en la instalación
- Color negro
Especificaciones
Montaje
Tamaño mínimo de pantalla
The minimum screen size which can be used with this product.
152,4 cm (60")
Capacidad máxima de peso
The maximum weight that the product is designed to hold/store.
75 kg
Tamaño máximo de pantalla
The maximum screen size which can be used with this product.
2,54 m (100")
Adecuado para
Who can use the product
TV
Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
900 x 600 mm
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
900 x 600 mm
Número de pantallas soportadas
The number of displays that can be used with this product.
Ergonomía
Distancia a la pared (max)
3 cm
Diseño
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
Contenido del embalaje
Manual de usuario
Kit de montaje
Empaquetado
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
235 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
250 mm
Empaquetado
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
60 mm