Soporte Techo AISENS 23``-43`` Gira/Inclina (CT43TSE-053)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-23 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
50 kg, 23" - 43", VESA, 250 x 185 x 835 - 1705 mm, Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  CT43TSE-053
EAN  8436574703948
Características técnicas
Fabricante: AISENS
Nombre de producto: Soporte de techo giratorio, inclinable, extensible para monitor/TV 50kg de 23”-43”, Negro
Código del producto: CT43TSE-053
Código EAN/UPC: 8436574703948
Texto de marketing
Soporte de techo giratorio, inclinable, extensible para monitor/TV de 23”-43”
VESA Máximo: 200x200mm (Compatible con VESA de 100x100, 100x200, 200x100, 200x200mm)
Carga Máxima: 50kg
Angulo de Inclinación: -25° / 5° (depende de la instalación y del espacio disponible)
Angulo máximo de giro: -30° / 30° (depende de la instalación y del espacio disponible)
Distancia entre techo y pantalla: ajustable entre 720 y 1590mm (depende de la instalación y del espacio disponible)
Color: Negro
Contenido
1 x Soporte de techo para monitor/TV
1 x Kit de montaje (No incluye herramientas)
1 x Manual de instrucciones multi idiomas
Especificaciones
Montaje
Tamaño mínimo de pantalla
The minimum screen size which can be used with this product.
58,4 cm (23")
Capacidad máxima de peso
The maximum weight that the product is designed to hold/store.
50 kg
Tamaño máximo de pantalla
The maximum screen size which can be used with this product.
109,2 cm (43")
Suitable for computer monitor
Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
100 x 100 mm
Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
200 x 200 mm
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
100 x 100,100 x 200,200 x 100,200 x 200
Número de pantallas soportadas
The number of displays that can be used with this product.
Tipo de montaje
Type of mounting e.g. wall mounting.
Techo
Ergonomía
Ajustes de altura
The part of the device that can be adjusted to change the height.
Tipo de ajuste de altura
Manual
Rango de ajustes de altura
720 - 1590 mm
Ergonomía
Ángulo de inclinación
-25 - 5°
Ángulo de giro (alcance)
-60 - 60°
Alcance de bandeja
-30 - 30°
Cable de gestión
Diseño
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
Material de la carcasa
What the casing of the product is made of.
Acero
Detalles técnicos
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
250 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
185 mm
Altura
Altura del producto.
1705 mm