Soporte Mesa AISENS 43``-86`` ECO Gira/incl. (DT86TS-291)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-14 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo dos unidades
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Capacidad máxima de peso: 60 kg
  • Tamaño mínimo de pantalla: 109,2 cm (43") Tamaño máximo de pantalla: 2,18 m (86") Escritorio
  • Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 100 x 100 mm Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm
  • Número de pantallas soportadas: 1
  • Ajustes de altura Manual Ajuste de la inclinación
  • Acero Negro
AISENS Soporte De Mesa Eco Giratorio E Inclinable Para Monitor/TV 60kg De 43-86, Negro. Capacidad máxima de peso: 60 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 109,2 cm (43"), Tamaño máximo de pantalla: 2,18 m (86"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 100 x 100 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Rango de ajustes de altura: 591 - 719 mm, Ángulo de inclinación: -10 - 5°, Ángulo de giro (alcance): -35 - 35°. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  DT86TS-291
Características técnicas
Marca: AISENS
Nombre de producto: Soporte De Mesa Eco Giratorio E Inclinable Para Monitor/TV 60kg De 43-86, Negro
Código del producto: DT86TS-291
Código EAN/UPC: 8435739901670
Descripción
AISENS - Soporte De Mesa Eco Giratorio E Inclinable Para Monitor/TV 60kg De 43-86, Negro
Soporte de mesa eco giratorio para monitor/TV de 43”-86”
Especificaciones
Montaje
Tamaño mínimo de pantalla
The minimum screen size which can be used with this product.
109,2 cm (43")
Capacidad máxima de peso
The maximum weight that the product is designed to hold/store.
60 kg
Tamaño máximo de pantalla
The maximum screen size which can be used with this product.
2,18 m (86")
Idóneo para monitor de PC
Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
100 x 100 mm
Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
600 x 400 mm
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
Número de pantallas soportadas
The number of displays that can be used with this product.
Tipo de montaje
Type of mounting e.g. wall mounting.
Escritorio
Ergonomía
Ajustes de altura
The part of the device that can be adjusted to change the height.
Tipo de ajuste de altura
Manual
Rango de ajustes de altura
591 - 719 mm
Ajuste de la inclinación
The tilt, which means the angle at which the device is pointing (up or down), can be changed.
Ángulo de inclinación
-10 - 5°
Giratorio
Ángulo de giro (alcance)
-35 - 35°
Diseño
Color del producto
El color ej. rojo, azul, verde, negro, blanco.
Negro
Material de la carcasa
What the casing of the product is made of.
Acero
Detalles técnicos
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Contenido del embalaje
Manual de usuario
Contenido del embalaje
Kit de montaje
Contenido del paquete
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
680 mm
Profundidad (max)
32 cm
Altura
Altura del producto.
930 mm
Empaquetado
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
350 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
830 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
75 mm
Volumen del paquete
21787,5 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
10,8 kg
Tipo de embalaje
Tipo de embalaje del producto e. caja.
Caja
Datos logísticos
Ancho de la caja principal
350 mm
Longitud de la caja
830 mm
Alto de la caja principal
75 mm