Monitor Gaming NILOX 24`` LED 144Hz FHD (NXM24FHD1441)
F
Debes estar registrado e iniciado sesión para poder marcar el aviso
AVISARME
No hay stock
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • 60,5 cm (23.8") LED VA
  • Full HD 1920 x 1080 Pixeles 16:9
  • 165 Hz 1 ms 250 cd / m² 4000:1
  • E 19 kWh
Nilox MONITOR 24 FHD HDMI DP 165 HZ. Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  NXM24FHD1441
EAN  8435099531067
Características técnicas
Marca: Nilox
Nombre de producto: MONITOR 24 FHD HDMI DP 165 HZ
Código del producto: NXM24FHD1441
Código EAN/UPC: 8435099531067
Descripción
Nilox propone il monitor da 24" con schermo frameless, porte HDMI - DP, risoluzione FULL HD e VESA75.
Ideali per coloro che apprezzano un design minimalista, senza compromessi sulle prestazioni.
Il display ha un profilo ultra sottile grazie allo schermo in FULL HD da 24" di ultima generazione che presenta la cornice ridotta al minimo, permettendo la massima visibilità con il minimo ingombro.
Size of the display for this product
60,5 cm (23.8")
Tipo de pantalla
VA
Pantalla táctil
A screen of a laptop
Brillo de la pantalla (típico)
250 cd / m²
Tiempo de respuesta
1 ms
Forma de la pantalla
Plana
Máxima velocidad de actualización
165 Hz
Ángulo de visión, horizontal
Maximum horizontal angle at which a display can be viewed with acceptable visual performance.
178°
Ángulo de visión, vertical
Maximum vertical angle at which a display can be viewed with acceptable visual performance.
178°
Desempeño
NVIDIA G-SYNC
The colour e.g. red
Negro
Puertos e Interfaces
HDMI
Número de puertos HDMI
1
Cantidad de DisplayPorts
1
Ergonomía
montaje VESA
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
75 x 75 mm