Monitor Gaming OZONE 24`` LED TN FHD Negro (OZDSP24240)
Debes estar registrado e iniciado sesión para poder marcar el aviso
AVISARME
No hay stock
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 1 ms, Negro, Rojo
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  OZDSP24240
EAN  8436587970450
Características técnicas
Fabricante: Ozone
Nombre de producto: DSP24 240
Código del producto: OZDSP24240
Código EAN/UPC: 8436587970450
Texto de marketing
CÓMODAS PARTIDAS
UNA IMAGEN ENVIDIABLE
Su excelente tasa de refresco de 240 Hz lo hace un monitor perfecto también para los diseñadores, gracias a una mayor definición y una impresionante calidad gráfica que cumple las expectativas de los más exigentes profesionales.
VERSÁTIL CONECTIVIDAD
RÁPIDA FRECUENCIA DE REFRESCO Y ALTA RESPUESTA
Para los jugadores más exigentes y competitivos, sus 240 Hz de frecuencia de refresco permiten una rápida reacción, gracias a sus imágenes sin fisuras.
FLUIDEZ COMPETITIVA
2 Años
Especificaciones
Exhibición
Diagonal de la pantalla
Size of the display for this product
61 cm (24")
Brillo de la pantalla (típico)
350 cd / m²
Resolución de la pantalla
Resolution of the display for the system
1920 x 1080 Pixeles
Relación de aspecto nativa
16:9
Tiempo de respuesta
1 ms
Tipo HD
Type of supported High Definition (e.g. Full HD, 4K Ultra HD).
Full HD
Tecnología de visualización
The technology used in the display e.g. plasma
LED
Superficie de la pantalla
Mate
Forma de la pantalla
Plana
Formatos gráficos soportados
1920 x 1080 (HD 1080)
Razón de contraste (típica)
The difference in light intensity between the brightest white and the darkest black.
Máxima velocidad de actualización
240 Hz
Ángulo de visión, horizontal
Maximum horizontal angle at which a display can be viewed with acceptable visual performance.
170°
Ángulo de visión, vertical
Maximum vertical angle at which a display can be viewed with acceptable visual performance.
160°
Tipo de pantalla
TN
Alto Rango Dinámico (HDR)
Desempeño
NVIDIA G-SYNC
AMD FreeSync
Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
Tecnología Low Blue Light (baja luz azul)
Multimedia
Altavoces incorporados
The device contains speaker(s) to produce sound.
Cámara incorporada
The product has an integrated camera.
Diseño
Posicionamiento de mercado
Under which category can the device be positioned in the market, e.g. camera phone.
Juego
Color del producto
The colour e.g. red
Negro, Rojo
Soporte desmontable
Certificación
CE
Puertos e Interfaces
Conector USB incorporado
Whether or not the device features a USB hub to connect more than one other device via USB.
Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A
Puerto DVI
HDMI
Número de puertos HDMI
2
Versión HDMI
1.4/2.0
Puertos e Interfaces
Cantidad de DisplayPorts
1
Entrada de audio
The type of audio input that the device requires
Salida de auriculares
The socket for connecting headphones to the device.
Salidas para auriculares
Number of sockets /ports where headphones are connected.
Enchufe de entrada de CC
The socket/plug where the DC electricity supply connects to the device.
Ergonomía
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
100 x 100 mm
Ranura para cable de seguridad
Holes on the edge of devices through which a cable lock can be passed
montaje VESA
Ajustes de altura
The part of the device that can be adjusted to change the height.
Ajuste de altura
13,5 cm
Inclinable
Control de energía
Consumo energético
Amount of power used by this model; expressed in watts
30 W
Voltaje de entrada AC
The voltage of the AC electricity that is inputted into the product.
100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC
50/60 Hz
Corriente de entrada
3 A
Peso y dimensiones
Ancho del dispositivo (con soporte)
565 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
130 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
395 mm
Peso (con soporte)
6,2 kg
Ancho (sin base)
56,5 cm
Profundidad (sin base)
3 cm
Altura (sin base)
33 cm
Peso (sin base)
5 kg
Empaquetado
Stand incluido
Cables incluidos
CC, DisplayPort, HDMI
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
735 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
155 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
405 mm