Monitor NILOX 24`` LED VA FHD 75Hz Negro (NXM24FHD11)
E
Debes estar registrado e iniciado sesión para poder marcar el aviso
AVISARME
No hay stock
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  NXM24FHD11
Características técnicas
Marca: Nilox
Nombre de producto: MONITOR 23.8" NXM24FHD11 LED FHD 75HZ 16:9 5MS HDMI/VGA
Código del producto: NXM24FHD11
Código EAN/UPC: 8431775035263
Descripción
El NXM24FHD11 es un monitor de 23,8" con resolución FHD que te ofrece comodidad para tus ojos y una gran nitidez de las imágenes. Su pantalla de 75 Hz está optimizada para reducir la emisión de ondas de luz azul y minimizar el parpadeo, protegiendo tus ojos para que puedas pasar más tiempo frente a la pantalla.
Características técnicas:
Pantalla: 23,8" Grado A Mate
Tipo: VA
Resolución: Full HD 1920*1080
Frecuencia: 75 Hz
Tiempo de respuesta: 5 ms
Retroiluminación: LED
Ángulo de visión: H:178° V:178°
Brillo: 250cd/m2
Contraste: 3000:1
Formato: 16:9
Entradas: VGA, HDMI 1.4
Vesa: 100 mm x 100 mm
Contenido del embalaje:
NXM24FHD11
Guía del usuario
Base
Adaptador de corriente
Cable HDMI
36
Size of the display for this product
61 cm (24")
LED
Tipo de pantalla
VA
Pantalla táctil
A screen of a laptop
Brillo de la pantalla (típico)
250 cd / m²
Tiempo de respuesta
5 ms
Forma de la pantalla
Plana
Razón de contraste (típica)
The difference in light intensity between the brightest white and the darkest black.
Relación de contraste (dinámico)
A property of a display system
3000:1
Máxima velocidad de actualización
75 Hz
Ángulo de visión, horizontal
Maximum horizontal angle at which a display can be viewed with acceptable visual performance.
180°
Ángulo de visión, vertical
Maximum vertical angle at which a display can be viewed with acceptable visual performance.
180°
Tiempo de respuesta (rápido)
5 ms
Diseño
Posicionamiento de mercado
Under which category can the device be positioned in the market, e.g. camera phone.
Negocios
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
Puertos e Interfaces
Conector USB incorporado
Whether or not the device features a USB hub to connect more than one other device via USB.
USB Type-C DisplayPort Alternate Mode
Puerto táctil USB
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
Number of VGA (D-Sub) ports (connecting interfaces) in the device. The VGA (D-Sub) connector is a 15 pin connector between a computer and a monitor. It was first introduced in 1987 by IBM.
Puerto DVI
Puertos e Interfaces
HDMI
Número de puertos HDMI
1
Versión HDMI
1.4
Salida de auriculares
The socket for connecting headphones to the device.
Conexión
Ethernet
An Ethernet LAN (Local Area Network) interface is present
Ergonomía
montaje VESA
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
100 x 100 mm
Montaje de pared
The product can be mounted on (attached to ) a wall.
Ajustes de altura
The part of the device that can be adjusted to change the height.
Eje
Giratorio
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR)
E
Clase de eficiencia energética (HDR)
No disponible
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
15 kWh
Escala de eficiencia energética
De la A a la G
Peso y dimensiones
Ancho del dispositivo (con soporte)
105 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
595 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
370 mm