Monitor NILOX 24`` LED VA FHD Negro/Plata (NXM24FHD01)
Debes estar registrado e iniciado sesión para poder marcar el aviso
AVISARME
No hay stock
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  NXM24FHD01
EAN  8435099529835
Características técnicas
Fabricante: Nilox
Nombre de producto: MONITOR 24” 5MS, HDMI y VGA
Código del producto: NXM24FHD01
Código EAN/UPC: 8435099529835
Texto de marketing
Nilox ofrece el monitor de 24" con pantalla LED sin marco, puertos HDMI - VGA, resolución FULL HD y tecnología Low Blue Light.
Ideal para quienes aprecian un diseño minimalista, sin comprometer el rendimiento.
La pantalla tiene un perfil ultrafino (2 mm) gracias a la pantalla LED de última generación en FULL HD que tiene el marco reducido al mínimo, permitiendo la máxima visibilidad con el mínimo espacio.
El resistente pedestal confiere una elegancia esencial y exclusiva, apta para cualquier estilo.
También tiene puertos HDMI y VGA
Incluye cable HDMI.
Size of the display for this product
61 cm (24")
LED
Tipo de pantalla
VA
Pantalla táctil
A screen of a laptop
Brillo de la pantalla (típico)
220 cd / m²
Tiempo de respuesta
5 ms
Forma de la pantalla
Plana
Máxima velocidad de actualización
75 Hz
The colour e.g. red
Negro
Puertos e Interfaces
Conector USB incorporado
Whether or not the device features a USB hub to connect more than one other device via USB.
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
Number of VGA (D-Sub) ports (connecting interfaces) in the device. The VGA (D-Sub) connector is a 15 pin connector between a computer and a monitor. It was first introduced in 1987 by IBM.
HDMI
Número de puertos HDMI
1
Ergonomía
montaje VESA
Ajustes de altura
The part of the device that can be adjusted to change the height.
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR)
F
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
20 kWh
Contenido del embalaje
Cables incluidos
HDMI
Peso y dimensiones
Ancho del dispositivo (con soporte)
538,9 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
131,9 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
384,5 mm