Monitor NILOX 24`` VA 200Hz Curvo Negro (NXM24CRV2001)
E
Debes estar registrado e iniciado sesión para poder marcar el aviso
AVISARME
No hay stock hasta 22/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • 60,5 cm (23.8") LCD VA
  • Full HD 1920 x 1080 Pixeles 16:9
  • 200 Hz 1 ms 250 cd / m² 3000:1
  • E
Nilox MONITOR 23 8 CURVO 200HZ HDMI DP. Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9. montaje VESA. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  NXM24CRV2001
Características técnicas
Marca: Nilox
Nombre de producto: MONITOR 23 8 CURVO 200HZ HDMI DP
Código del producto: NXM24CRV2001
Código EAN/UPC: 8431775035935
Descripción
El NXM24CRV2001 es un monitor curvo de 23,8”, que te ofrece una combinación de experiencia sin precedentes para que disfrutes
con comodidad para tus ojos y gran nitidez de imágenes.
Su pantalla de 200 Hz está optimizada para reducir la emisión de ondas de luz azul y minimizar el parpadeo, protegerá tus ojos
para que puedas estar más tiempo frente a la pantalla. No pierdas detalle.
Es apto para juegos con un tiempo de respuesta de 1 ms para jugar con mayor fluidez.
Especificaciones
Exhibición
Diagonal de la pantalla
Size of the display for this product
60,5 cm (23.8")
Resolución de la pantalla
Resolution of the display for the system
1920 x 1080 Pixeles
Tipo HD
Type of supported High Definition (e.g. Full HD, 4K Ultra HD).
Full HD
Relación de aspecto nativa
16:9
Tecnología de visualización
The technology used in the display e.g. plasma
LCD
Tipo de pantalla
VA
Pantalla táctil
A screen of a laptop
Brillo de la pantalla (típico)
250 cd / m²
Tiempo de respuesta
1 ms
Forma de la pantalla
Curva
Razón de contraste (típica)
The difference in light intensity between the brightest white and the darkest black.
Máxima velocidad de actualización
200 Hz
Multimedia
Altavoces incorporados
The device contains speaker(s) to produce sound.
Cámara incorporada
The product has an integrated camera.
Diseño
Posicionamiento de mercado
Under which category can the device be positioned in the market, e.g. camera phone.
Juego
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
Ergonomía
montaje VESA
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
75 x 75 mm
Ajustes de altura
The part of the device that can be adjusted to change the height.
Eje
Giratorio
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR)
Clase de eficiencia energética (HDR)
No disponible
Consumo de energía (inactivo)
The amount of electricity that is consumed when the product is on standby.
0,3 W
Consumo de energía (apagado)
0,2 W