Monitor NILOX 27`` FHD Curvo HDMI Negro (NXM27CV28001)
PROMOCION hasta 1 Junio 2026
163,50
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-17 %
E
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • 68,6 cm (27") LED VA
  • Full HD 16:9
  • 280 Hz 1 ms 1000:1
  • NVIDIA G-SYNC AMD FreeSync
  • E 19 kWh
Nilox NXM27CV28001. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. montaje VESA. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  NXM27CV28001
Características técnicas
Marca: Nilox
Nombre de producto: NXM27CV28001
Código del producto: NXM27CV28001
Código EAN/UPC: 8431775036239
Descripción
Monitor Gaming curvo de 27” con resolución Full HD, que te ofrece una combinación de experiencia sin precedentes para disfrutar de tus mejores juegos, con comodidad para tus ojos y gran nitidez de imágenes.
Su pantalla está optimizada para reducir la emisión de ondas de luz azul y minimizar el parpadeo, protegerá tus ojos para que puedas estar más tiempo jugando a tus juegos frente a la pantalla, además es compatible con FreeSync y G-Sync soportando 280 Hz a través de su entrada DisplayPort.
Size of the display for this product
68,6 cm (27")
LED
Tipo de pantalla
VA
Retroiluminación LED
Máxima velocidad de actualización
280 Hz
178°
Tiempo de respuesta (rápido)
1 ms
Desempeño
NVIDIA G-SYNC
AMD FreeSync
Multimedia
Altavoces incorporados
The device contains speaker(s) to produce sound.
Cámara incorporada
The product has an integrated camera.
Diseño
Posicionamiento de mercado
Under which category can the device be positioned in the market, e.g. camera phone.
Juego
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
Puertos e Interfaces
Conector USB incorporado
Whether or not the device features a USB hub to connect more than one other device via USB.
Puertos e Interfaces
HDMI
Salida de auriculares
The socket for connecting headphones to the device.
100 x 100 mm
Ranura para cable de seguridad
Holes on the edge of devices through which a cable lock can be passed
Ajustes de altura
The part of the device that can be adjusted to change the height.
Eje
Giratorio
Ajuste de la inclinación
The tilt
Conectar y usar (Plug and Play)
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR)
E
Clase de eficiencia energética (HDR)
No disponible
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
19 kWh
Consumo de energía (inactivo)
The amount of electricity that is consumed when the product is on standby.
0,3 W
Consumo de energía (apagado)
0,2 W