Monitor Nilox 27`` HDMI DP 240Hz Curvo (NXM27CRV2402)
E
Debes estar registrado e iniciado sesión para poder marcar el aviso
AVISARME
No hay stock hasta 22/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • 68,6 cm (27") LCD VA
  • Full HD 1920 x 1080 Pixeles 16:9
  • 240 Hz 1 ms 250 cd / m² 4000:1
  • E 30 kWh 0,08 W
Nilox MONITOR 27 CURVO 240HZ VA HDMI Y DP. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  NXM27CRV2402
Características técnicas
Marca: Nilox
Nombre de producto: MONITOR 27 CURVO 240HZ VA HDMI Y DP
Código del producto: NXM27CRV2402
Descripción
El NXM27CRV2402 es un monitor curvo de 27”, que te ofrece una combinación de experiencia sin precedentes para que disfrutes con comodidad para tus ojos y gran nitidez de imágenes.
Su pantalla de 240 Hz está optimizada para reducir la emisión de ondas de luz azul y minimizar el parpadeo, protegerá tus ojos para que puedas estar más tiempo frente a la pantalla. No pierdas detalle.
Es apto para juegos con un tiempo de respuesta de 1 ms para jugar con mayor fluidez.
Size of the display for this product
68,6 cm (27")
LCD
A screen of a laptop
Brillo de la pantalla (típico)
250 cd / m²
Relación de contraste (dinámico)
A property of a display system
4000:1
Máxima velocidad de actualización
240 Hz
178°
Multimedia
Potencia estimada RMS
RMS (Root mean square) is a measure of the continuous power required by a device
0 W
Altavoces incorporados
The device contains speaker(s) to produce sound.
Cámara incorporada
The product has an integrated camera.
Puertos e Interfaces
USB Type-C DisplayPort Alternate Mode
Número de puertos HDMI
1
Entrada de audio
The type of audio input that the device requires
100 x 100 mm
Ergonomía
Ajustes de altura
The part of the device that can be adjusted to change the height.
Eje
Giratorio
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR)
E
Clase de eficiencia energética (HDR)
No disponible
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
30 kWh
Consumo energético
Amount of power used by this model; expressed in watts
0,08 W
Consumo de energía (inactivo)
The amount of electricity that is consumed when the product is on standby.
0,3 W
Consumo de energía (max)
The maximum amount of power used by the device.
30 W
Consumo de energía (apagado)
0,2 W
Tipo de fuente de alimentación
State power supply (internal/external) type with which the product works
Externo
Peso y dimensiones
Ancho del dispositivo (con soporte)
613 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
172 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
426 mm