Monitor NILOX 27`` VA FHD 165Hz Curvo (NXM27CRV2001)
F
Debes estar registrado e iniciado sesión para poder marcar el aviso
AVISARME
No hay stock hasta 22/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • 68,6 cm (27") LED VA
  • Full HD 1920 x 1080 Pixeles 16:9
  • 165 Hz 1 ms 250 cd / m² 4000:1
  • AMD FreeSync
Nilox NXM27CRV2001. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  NXM27CRV2001
Características técnicas
Marca: Nilox
Nombre de producto: NXM27CRV2001
Código del producto: NXM27CRV2001
Especificaciones
Exhibición
Diagonal de la pantalla
Size of the display for this product
68,6 cm (27")
Resolución de la pantalla
Resolution of the display for the system
1920 x 1080 Pixeles
Tipo HD
Type of supported High Definition (e.g. Full HD, 4K Ultra HD).
Full HD
Relación de aspecto nativa
16:9
Tecnología de visualización
The technology used in the display e.g. plasma
LED
Tipo de pantalla
VA
Retroiluminación LED
Pantalla táctil
A screen of a laptop
Brillo de la pantalla (típico)
250 cd / m²
Tiempo de respuesta
1 ms
Forma de la pantalla
Curva
Razón de contraste (típica)
The difference in light intensity between the brightest white and the darkest black.
Máxima velocidad de actualización
165 Hz
Ángulo de visión, horizontal
Maximum horizontal angle at which a display can be viewed with acceptable visual performance.
178°
Ángulo de visión, vertical
Maximum vertical angle at which a display can be viewed with acceptable visual performance.
178°
Desempeño
AMD FreeSync
Diseño
Posicionamiento de mercado
Under which category can the device be positioned in the market, e.g. camera phone.
Hogar
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
Puertos e Interfaces
HDMI
Puertos e Interfaces
Número de puertos HDMI
2
Versión HDMI
1.4
Cantidad de DisplayPorts
1
Versión de DisplayPort
1.2
Salida de auriculares
The socket for connecting headphones to the device.
Ergonomía
montaje VESA
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
100 x 100 mm
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR)
F
Clase de eficiencia energética (HDR)
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
22 kWh
Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
23 kWh
Consumo energético
Amount of power used by this model; expressed in watts
22 W
Consumo de energía (inactivo)
The amount of electricity that is consumed when the product is on standby.
0,3 W
Consumo de energía (apagado)
0,2 W