Monitor NILOX 27`` LED IPS FHD Negro (NXMM27FHD112)
E
Debes estar registrado e iniciado sesión para poder marcar el aviso
AVISARME
No hay stock
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  NXMM27FHD112
Características técnicas
Marca: Nilox
Nombre de producto: NXMM27FHD112
Código del producto: NXMM27FHD112
Código EAN/UPC: 8431775035416
Descripción
El NXMM27FHD112 es un monitor de 27" con resolución FHD que te ofrece comodidad para tus ojos y una gran nitidez de las imágenes. Su pantalla de 100 Hz está optimizada para reducir la emisión de ondas de luz azul y minimizar el parpadeo, protegiendo tus ojos para que puedas pasar más tiempo frente a la pantalla.
Características técnicas:
- Pantalla: 27" Grado A Mate
- Tipo: IPS
- Resolución: Full HD 1920*1080
- Frecuencia: 100 Hz
- Tiempo de respuesta:1ms (OD)
- Retroiluminación: LED
- Ángulo de visión: H:178° V:178°
- Brillo: 250cd/m2
- Contraste: 1000:1
- Formato: 16:9
- Entradas: HDMI 2.0/DP 1.2
- Vesa: 100 mm x 100 mm
- Speaker: 2x2W
Contenido del embalaje:
- NXMM27FHD112
- Guía del usuario
- Base
- Adaptador de corriente
- Cable HDMI
- 1 tornillo
Disponible en otras pulgadas:
- NXMM24FHD112
36
Especificaciones
Exhibición
Diagonal de la pantalla
Size of the display for this product
68,6 cm (27")
Resolución de la pantalla
Resolution of the display for the system
1920 x 1080 Pixeles
Tipo HD
Type of supported High Definition (e.g. Full HD, 4K Ultra HD).
Full HD
Relación de aspecto nativa
16:9
Tecnología de visualización
The technology used in the display e.g. plasma
LED
Tipo de pantalla
IPS
Pantalla táctil
A screen of a laptop
Brillo de la pantalla (típico)
250 cd / m²
Tiempo de respuesta
1 ms
Forma de la pantalla
Plana
Razón de contraste (típica)
The difference in light intensity between the brightest white and the darkest black.
Máxima velocidad de actualización
100 Hz
Ángulo de visión, horizontal
Maximum horizontal angle at which a display can be viewed with acceptable visual performance.
178°
Ángulo de visión, vertical
Maximum vertical angle at which a display can be viewed with acceptable visual performance.
178°
Desempeño
NVIDIA G-SYNC
AMD FreeSync
Multimedia
Número de altavoces
The quantity of speakers included in/with the product.
Potencia estimada RMS
RMS (Root mean square) is a measure of the continuous power required by a device
2 W
Altavoces incorporados
The device contains speaker(s) to produce sound.
Cámara incorporada
The product has an integrated camera.
Puertos e Interfaces
USB Type-C DisplayPort Alternate Mode
Puerto táctil USB
Puerto DVI
Cantidad de puertos DVI-D
1
HDMI
Puertos e Interfaces
Número de puertos HDMI
1
Cantidad de DisplayPorts
Salida de auriculares
The socket for connecting headphones to the device.
Conexión
Ethernet
An Ethernet LAN (Local Area Network) interface is present
Ergonomía
montaje VESA
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
100 x 100 mm
Montaje de pared
The product can be mounted on (attached to ) a wall.
Ranura para cable de seguridad
Holes on the edge of devices through which a cable lock can be passed
Ajustes de altura
The part of the device that can be adjusted to change the height.
Eje
Giratorio
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR)
E
Clase de eficiencia energética (HDR)
No disponible
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
9 kWh
Consumo energético
Amount of power used by this model; expressed in watts
0 W
Consumo de energía (inactivo)
The amount of electricity that is consumed when the product is on standby.
0,2 W
Consumo de energía (apagado)
0,2 W
Tipo de fuente de alimentación
State power supply (internal/external) type with which the product works
Externo
Escala de eficiencia energética
De la A a la G
Peso y dimensiones
Ancho del dispositivo (con soporte)
615 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
45 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
360 mm