TPV 10POS J6412 8Gb 128Gb 15`` No-OS (10T-15J648128)
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  10T-15J648128
Envío  GRATIS en Canarias
Características técnicas
Marca: 10POS
Nombre de producto: 10T-15J64
Código del producto: 10T-15J648128
Código EAN/UPC: 8435602907723
Size of the display for this product
38,1 cm (15")
Type of display (screen) e.g. LCD.
LED
Procesador
Fabricante de procesador
The manufacturer that produced the processor.
Intel
Familia de procesador
Intel® Celeron®
Modelo del procesador
The model number for the processor in a computer.
J6412
Número de núcleos de procesador
The number of central processing units ('cores') in a processor. Some processors have 1 core
Número de hilos de ejecución
4
Frecuencia del procesador turbo
The turbo boost is an automatic
2,6 GHz
Frecuencia del procesador
2 GHz
Caché del procesador
1,5 MB
128 GB
SSD
SDD, capacidad
The Solid State Drive's data storage capacity.
128 GB
Factor de forma de disco SSD
The size of the solid-state drive, given in inches
M.2
USB con alimentación
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
Number of VGA (D-Sub) ports (connecting interfaces) in the device. The VGA (D-Sub) connector is a 15 pin connector between a computer and a monitor. It was first introduced in 1987 by IBM.
Entrada de línea
100 x 100 mm
Medidas o extensión de lado a lado.
360 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
220 mm
Altura
Altura del producto.
370 mm