TPV 10POS J6412 8Gb 128Gb 17`` No-OS (10T-17J648128)
IGIC incluido
ANTES
Envío                    gratis en Canarias
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas en tus manos.
Disponible    Solo una unidad
Stock                     actualizado 13/05/2026
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  10T-17J648128
Envío  GRATIS en Canarias
Características técnicas
Marca: 10POS
Nombre de producto: 10T-17J648128
Código del producto: 10T-17J648128
Código EAN/UPC: 8435602907419
Descripción
Terminal táctil equipado con panel Flat capacitivo multitouch y pantalla LCD LED 1280*1024.
Dos configuraciones distintas:
Size of the display for this product
43,2 cm (17")
Resolución de la pantalla
Resolution of the display for the system
1280 x 1024 Pixeles
Pantalla táctil
A screen of a laptop
Tipo de visualizador
Type of display (screen) e.g. LCD.
LCD
Familia de procesador
Intel® Celeron®
Modelo del procesador
The model number for the processor in a computer.
J6412
The turbo boost is an automatic
2,6 GHz
Frecuencia del procesador
2 GHz
Caché del procesador
1,5 MB
128 GB
10, 100, 1000 Mbit/s
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
Number of VGA (D-Sub) ports (connecting interfaces) in the device. The VGA (D-Sub) connector is a 15 pin connector between a computer and a monitor. It was first introduced in 1987 by IBM.
Entrada de línea
Salida de línea
Sistema operativo Windows soportado
Windows vesions wich can be used with the device.
Windows 10
100 x 100 mm
Medidas o extensión de lado a lado.
375 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
250 mm
Altura
Altura del producto.
370 mm