TPV 10POS J6412 8Gb 128Gb 15.6`` No-OS (10T-16J648128)
IGIC incluido
ANTES
Envío                    gratis en Canarias
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas en tus manos.
Disponible    Solo dos unidades
Stock                     actualizado 13/05/2026
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  10T-16J648128
Envío  GRATIS en Canarias
Características técnicas
Marca: 10POS
Nombre de producto: 10T-16
Código del producto: 10T-16J648128
Código EAN/UPC: 8435602908669
Descripción
Terminal táctil equipado con panel Flat capacitivo multitouch y pantalla LCD LED 15.6″ 1368*766.
Especificaciones
Exhibición
Diagonal de la pantalla
Size of the display for this product
39,6 cm (15.6")
Resolución de la pantalla
Resolution of the display for the system
1366 x 768 Pixeles
Pantalla táctil
A screen of a laptop
Tecnología touchscreen
Capacitiva
Procesador
Fabricante de procesador
The manufacturer that produced the processor.
Intel
Familia de procesador
Intel® Celeron®
Modelo del procesador
The model number for the processor in a computer.
J6412
Número de núcleos de procesador
The number of central processing units ('cores') in a processor. Some processors have 1 core
Número de hilos de ejecución
4
Frecuencia del procesador turbo
The turbo boost is an automatic
2,6 GHz
Frecuencia del procesador
2 GHz
Caché del procesador
1,5 MB
Memoria
Memoria interna
A computer's memory which is directly accessible to the CPU.
8 GB
Tipo de memoria interna
The type of internal memory such as RAM
DDR4-SDRAM
Tipo de ranuras de memoria
A memory slot
SO-DIMM
Medios de almacenaje
Capacidad total de almacenaje
The total amount of data that can be stored on the device.
128 GB
Unidad de almacenamiento
Used for the storage of date e.g. HDD (hard disk drive)
SSD
SDD, capacidad
The Solid State Drive's data storage capacity.
128 GB
Gráficos
Fabricante de adaptadores gráficos
Intel
Adaptador gráfico
UHD Graphics
Conexión
Ethernet
An Ethernet LAN (Local Area Network) interface is present
Conexión
Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos
The different speed levels of the Ethernet LAN connection.
10, 1000, 100 Mbit/s
Wifi
Puertos e Interfaces
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
1
Cantidad de puertos USB 2.0
2
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
Number of VGA (D-Sub) ports (connecting interfaces) in the device. The VGA (D-Sub) connector is a 15 pin connector between a computer and a monitor. It was first introduced in 1987 by IBM.
Entrada de línea
Salida de línea
Puerto - RS-232
2
Diseño
Tipo de chasis
List of types of chassis available and their expandability if applicable.
Todo-en-Uno
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
Software
Sistema operativo instalado
Type of operating system on a device e.g. IOS on Apple devices
Ergonomía
montaje VESA
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
100 x 100 mm
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
385 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
230 mm
Altura
Altura del producto.
325 mm