TPV 10POS i5 8Gb 256Gb 17`` FreeDos Negro (FT-17IIN8256)
Debes estar registrado e iniciado sesión para poder marcar el aviso
AVISARME
No hay stock
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  FT-17IIN8256
EAN  8435602905989
Características técnicas
Marca: 10POS
Nombre de producto: FT-17IIN8256
Código del producto: FT-17IIN8256
Código EAN/UPC: 8435602905989
Texto de marketing
Los terminales 10POS FT-17II consiguen el equilibrio perfecto entre altas prestaciones y precio.
Con un diseño estilizado, un panel táctil capacitivo FLAT de 17” LED, procesadores Intel i5 5th Gen, memoria RAM de 8Gb y discos SSD desde 256Gb, es el compañero perfecto para su negocio. Además, su soporte metálico le confiere una estabilidad máxima con un elegante diseño.
El equipo es compatible con sistemas operativos Windows 10 / Windows 10 IoT.
Especificaciones
Exhibición
Diagonal de la pantalla
Size of the display for this product
43,2 cm (17")
Resolución de la pantalla
Resolution of the display for the system
1280 x 1024 Pixeles
Pantalla táctil
A screen of a laptop
Tipo de visualizador
Type of display (screen) e.g. LCD.
LCD
Tecnología touchscreen
Capacitiva
Procesador
Frecuencia del procesador
2,2 GHz
Fabricante de procesador
The manufacturer that produced the processor.
Intel
Familia de procesador
Intel® Core™ i5
Generación del procesador
5ª generación de procesadores Intel® Core™ i5
Caché del procesador
3 MB
Frecuencia de aceleración de núcleo de rendimiento
2,7 GHz
Memoria
Memoria interna
A computer's memory which is directly accessible to the CPU.
8 GB
Tipo de memoria interna
The type of internal memory such as RAM
DDR3-SDRAM
Tipo de ranuras de memoria
A memory slot
SO-DIMM
Medios de almacenaje
Capacidad total de almacenaje
The total amount of data that can be stored on the device.
256 GB
Unidad de almacenamiento
Used for the storage of date e.g. HDD (hard disk drive)
SSD
Número de unidades de almacenamiento compatibles
How many storage drives can be fit into the product at once.
Interfaces del SDD
The type of interface(s) with which the Solid State Drive is connected to other hardware.
mSATA
Conexión
Ethernet
An Ethernet LAN (Local Area Network) interface is present
Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos
The different speed levels of the Ethernet LAN connection.
10, 100, 1000 Mbit/s
Bluetooth
Conexión
Wifi
Puertos e Interfaces
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
1
Cantidad de puertos USB 2.0
4
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
Number of VGA (D-Sub) ports (connecting interfaces) in the device. The VGA (D-Sub) connector is a 15 pin connector between a computer and a monitor. It was first introduced in 1987 by IBM.
Entrada de línea
Salida de línea
Puerto - RS-232
2
Diseño
Tipo de chasis
List of types of chassis available and their expandability if applicable.
Todo-en-Uno
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
Software
Sistema operativo instalado
Type of operating system on a device e.g. IOS on Apple devices
Sistema operativo Windows soportado
Windows vesions wich can be used with the device.
Windows 10
Ergonomía
montaje VESA
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
375 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
215 mm
Altura
Altura del producto.
350 mm