TPV Approx J1900 4Gb 64Gb 15.6`` Negro (APPTPV05VFD101)
Debes estar registrado e iniciado sesión para poder marcar el aviso
AVISARME
No hay stock
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
Aumente la productividad de su negocio gracias al appTPV05vfd101. Un todo en uno con pantalla capacitiva de 15,6”, 4GB de RAM, 64GB SSD, segunda pantalla de 10.1" y conexión WiFi y Bluetooth.
Especialmente indicado para aplicaciones POS de comercio y hostelería, pero también para sanidad, servicios públicos o cualquier uso en el que sea necesario una posición cómoda de operación y un acceso vía táctil al programa de software. Ofrece altas prestaciones, gran calidad y un diseño robusto y ergonómico. Incluye altavoces de 1.5W.
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  APPTPV05VFD101
EAN  8435099527541
Características técnicas
Fabricante: Approx
Nombre de producto: appTPV05VFD101
Código del producto: APPTPV05VFD101
Código EAN/UPC: 8435099527541
Texto de marketing
2 Años
Especificaciones
Exhibición
Diagonal de la pantalla
Size of the display for this product
39,6 cm (15.6")
Resolución de la pantalla
Resolution of the display for the system
1920 x 1080 Pixeles
Pantalla táctil
A screen of a laptop
Tipo de visualizador
Type of display (screen) e.g. LCD.
TFT
Brillo de pantalla
250 cd / m²
Tecnología touchscreen
Capacitiva
Razón de contraste (típica)
The difference in light intensity between the brightest white and the darkest black.
Tiempo de respuesta
16 ms
Segunda pantalla
The device has an additional (second) screen.
Diagonal del segundo monitor
25,6 cm (10.1")
Procesador
Frecuencia del procesador
2 GHz
Fabricante de procesador
The manufacturer that produced the processor.
Intel
Familia de procesador
Intel® Celeron®
Modelo del procesador
The model number for the processor in a computer.
J1900
Número de núcleos de procesador
The number of central processing units ('cores') in a processor. Some processors have 1 core
Caché del procesador
2 MB
Número de hilos de ejecución
4
Memoria
Memoria interna
A computer's memory which is directly accessible to the CPU.
4 GB
Tipo de memoria interna
The type of internal memory such as RAM
DDR3L-SDRAM
Tipo de ranuras de memoria
A memory slot
SO-DIMM
Velocidad de memoria del reloj
The frequency at which the memory (e.g. RAM) runs.
1600 MHz
Medios de almacenaje
Capacidad total de almacenaje
The total amount of data that can be stored on the device.
64 GB
Unidad de almacenamiento
Used for the storage of date e.g. HDD (hard disk drive)
SSD
SDD, capacidad
The Solid State Drive's data storage capacity.
64 GB
Interfaces del SDD
The type of interface(s) with which the Solid State Drive is connected to other hardware.
Micro SATA
Gráficos
Fabricante de adaptadores gráficos
Intel
Adaptador gráfico
HD Graphics
Características
Material de la carcasa
What the casing of the product is made of.
Aluminio
Multimedia
Altavoces incorporados
The device contains speaker(s) to produce sound.
Conexión
Ethernet
An Ethernet LAN (Local Area Network) interface is present
Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos
The different speed levels of the Ethernet LAN connection.
10,100,1000 Mbit/s
Bluetooth
Wifi
Puertos e Interfaces
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
1
Cantidad de puertos USB 2.0
3
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
Number of VGA (D-Sub) ports (connecting interfaces) in the device. The VGA (D-Sub) connector is a 15 pin connector between a computer and a monitor. It was first introduced in 1987 by IBM.
Entrada de línea
Micrófono, jack de entrada
The socket where a microphone is connected to the device.
Puerto - RS-232
1
Enchufe de entrada de CC
The socket/plug where the DC electricity supply connects to the device.
Diseño
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
Software
Sistema operativo Windows soportado
Windows vesions wich can be used with the device.
Windows 10,Windows 7
Control de energía
Consumo energético
Amount of power used by this model; expressed in watts
20 W
Medidas o extensión de lado a lado.
315,5 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
179,1 mm
Altura
Altura del producto.
379 mm