TPV 10POS J4125 8Gb 128Gb 15`` W10 (FT-15NJ48128W1)
Debes estar registrado e iniciado sesión para poder marcar el aviso
AVISARME
No hay stock
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  FT-15NJ48128W1
Características técnicas
Marca: 10POS
Nombre de producto: FT-15NJ48128W1
Código del producto: FT-15NJ48128W1
Código EAN/UPC: 8435602906740
Descripción
Terminal táctil equipado con panel Flat capacitivo multitouch y pantalla LCD LED 1024x768.
El terminal es compatible con los sistemas operativos Windows 10.
Especificaciones
Exhibición
Diagonal de la pantalla
Size of the display for this product
38,1 cm (15")
Resolución de la pantalla
Resolution of the display for the system
1024 x 768 Pixeles
Pantalla táctil
A screen of a laptop
Tipo de visualizador
Type of display (screen) e.g. LCD.
LED
Procesador
Fabricante de procesador
The manufacturer that produced the processor.
Intel
Familia de procesador
Intel® Celeron®
Modelo del procesador
The model number for the processor in a computer.
J4125
Número de núcleos de procesador
The number of central processing units ('cores') in a processor. Some processors have 1 core
Número de hilos de ejecución
4
Caché del procesador
4 MB
Frecuencia de aceleración de núcleo de rendimiento
2,7 GHz
Memoria
Memoria interna
A computer's memory which is directly accessible to the CPU.
8 GB
Tipo de memoria interna
The type of internal memory such as RAM
DDR4-SDRAM
Medios de almacenaje
Capacidad total de almacenaje
The total amount of data that can be stored on the device.
128 GB
Unidad de almacenamiento
Used for the storage of date e.g. HDD (hard disk drive)
SSD
Conexión
Ethernet
An Ethernet LAN (Local Area Network) interface is present
Conexión
Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos
The different speed levels of the Ethernet LAN connection.
10, 100, 1000 Mbit/s
Bluetooth
Wifi
Puertos e Interfaces
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
1
Cantidad de puertos USB 2.0
2
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
Number of VGA (D-Sub) ports (connecting interfaces) in the device. The VGA (D-Sub) connector is a 15 pin connector between a computer and a monitor. It was first introduced in 1987 by IBM.